Вторник, 30.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Нижегородский край
    Главная » 2013 » Май » 1 » Бес смертный Ленин
    07:38
    Бес смертный Ленин
    22 апреля - день рождения Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Сын дворянина И.Н. Ульянова и дочери выкреста Марии Александровны (Израилевны) Бланк, Ульянов с детства впитал мировоззрение матери, основанное на русофобии и ненависти к российской действительности. На формирование его характера решительно повлияла казнь через повешение его брата Александра как участника покушения на императора Александра III. Во время 1-й мировой войны В.И. Ленин встал на путь государственной измены, призвав к деятельности, направленной на поражение России в войне, которое он считал меньшим из зол.  После февральского переворота 1917 г. возвращение Ленина в России из эмиграции (Швейцария) осуществлялся с помощью вражеской Германии. Генштаб и спецслужбы Австро-Германского блока рассматривали проект "пломбированный вагон" как средство разложения России изнутри. Ленин, т.о., сыграл роль, аналогичную роли А.А. Власова. Тот и другой ставили целью разгром своей страны и приход к власти с помощью вражеского государства. Осуществив успешный переворот в октябре 1917 г.. Ленин установил однопартийную диктатуру и приступил к введению коммунизма, на основе марксистских догм. Расплатой за германскую помощь стало подписание Брест-Литовского мира на условиях безоговорочной капитуляции: отдача огромных территорий, выплата контрибуций, уничтожение части военного флота и т.д. Последовавшее затем поражение Германского блока вычеркнуло Россию из списка держав-победительниц, т.к. она уже рассматривалась странами Антанты как союзник и сателлит Германии. Все это явилось результатом деятельности Ленина и его партии. Сужение социальной базы РКП(б) привело к ужасному красному террору, т.к. иного средства удержать власть у большевиков не было. Последние годы жизни Ленина характеризуются частичным осознанием им ошибочности и тщетности своей политики, напрасности многомиллионных жертв. 
    Бланк 23
    Ленин в последний год жизни. Маска слабоумия на его лице - лучшее доказательство жизненного банкротства великого террориста и богоборца. 
    Его преемники канонизировали учение и личность Ленина и продолжили строительство репрессивного государства, основанного на полном подавлении человеческой свободы. В 1930-е годы И.В. Сталин, ставший единоличным правителем в СССР, подверг ленинизм значительной ревизии, а ленинскую гвардию - физическому истреблению. Не смотря на крушение коммунистической власти, последовавшей в 1991 году, в Российской Федерации сохраняются тысячи памятников и названий в честь Ленина и его приверженцев, во имя идеологических химер обрекших народы бывшей Российской империи на безмерные страдания и бесчисленные жертвы. Преемник ленинской РКП(б), Коммунистическая партия Российской Федерации, практикует культ Ленина, но в полутора миллионном Нижнем Новгороде собирает под свои знамена максимум несколько сотен приверженцев марксизма-ленинизма.

    КП и Лен
    Митинг сторонников Нижегородского обкома КПРФ 1 мая 2013 г. с участием депутатов Госдумы и Законодательного собрания области Н. Рябова и В. Егорова, а также активистов родственного движения "Суть времени" собрал около 300 участников. В речах ораторов звучали перечисления гримас и пороков современной действительности, очевидных всякому беспартийному, и ностальгия по временам, когда пустые полки в магазинах органично дополнялись спецраспределителями для партийной номенклатуры. Фото автора.
    Просмотров: 417 | Добавил: Push | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024